Спальный набор "Бостон" станет отличным местом для отдыха от повседневных забот. Современный спальный гарнитур порадует удобной кроватью, просторным комодом и 5-дверным шкафом,
вещи и одежда, которые являются компактными, просторными и составляют систему хранения.
Производство: Казахстан (мебельная фабрика < Гранд микс>)
Особенности:
Кожаная спинка;
Хромированные ручки;
Края зеркала отшлифованы.
Материалы:
Корпус: ДСП 16 мм цвет: белый
Фасад: ДСП 16 мм цвет: белый
Размеры:
Двуспальная кровать (высота. Продолжительность. Ширина) (мм): 1030 х 2050 х 1650
Шкаф с зеркалом (Высота. Продолжительность. Глубина) (мм): 2130 х 2250 х 570
Прикроватный шкаф-VHD (мм): 490 x 420 x 420
Прикроватный шкаф-VHD (мм): 490 x 420 x 420
Удержание-VHD (мм): 1570 x 900 x 450
Цена набора спальни 4Д- 355 900 тг
Цена набора спальни 5Д - 379 900 тг.
Купить мебель можно в кредит или рассрочку на 3,6 и 12 месяцев без переплаты.
| Габаритные размеры кровати | |
|---|---|
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 155 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 225 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 102 см |
- Цена: 338 900 ₸


