Гарнитур спальный "Кристина". Комплектация - кровать с двумя тумбочками, 4-х дверным 6тидверным
шкафом и комодом. Очаровательная "Кристина", соединившая аристократическое благородство
дизайна и классику комфорта - загадка вечной Красоты! Гарнитур продается только комплектом.
Производство: Казахстан мебельная фабрика "Grand MIKS"
Особенности:
Кожаная спинка и задняя стойка;
Ручки с золотым напылением;
Полиуретановые элементы кровати.
Материалы:
Корпус: ЛДСП 16 мм Цвет: Белый
Фасад: ЛДСП 16 мм Цвет: Белый
Размеры:
КРОВАТЬ ДВУСПАЛЬНАЯ - ВхДхШ (мм): 1500 х 2100 х 2150
ШКАФ С ЗЕРКАЛОМ 4 ДВЕРИ - ВхДхГ (мм): 2220 х 1800 х 570
ТУМБА ПРИКРОВАТНАЯ - ВхДхГ (мм): 490 х 520 х 420 ( 2 шт.)
Комод и зеркало - ВхДхГ (мм): 1770 х 1020 х 480
Цена спального гарнитура со шкафом 4-х дверным - 449900тг
Цена спального гарнитура со шкафом 6-и дверным - 484900тг
Матрас продается отдельно.
Вы можете приобрести мебель в кредит или в рассрочку на 3, 6, 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 215 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 150 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 177 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 102 см |
- Цена: 427 490 ₸


