Диван Мальта превосходно сочетается с удивительной стильностью этой модели уникальные подлокотники сделают вашу комнату яркой и стильной особенности имеет выдвижную атаманку которая превращается в одно спальное место, что удобно в повседневном использование не раскладывая полностью спальное место механизм трансформации тик-так который позволяет легко трансформировать мягкий диван для дневного отдыха и ежедневного сна, размер расклада 150 см х 210 см. Основание сделано из высоко качественного бруса все это дополняет пружинный блог змейка который будет служить весь срок эксплуатации. Раскладной угловой диван "Мальта" может быть разных и богатых расцветок с использованием различных тканей. Которые можно сделать на заказ в течение двух недель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Велюр, Бархат |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Угол дивана | левый |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП, фанера |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан, искусственный латекс, синтепон |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | любой цвет ткани можно на заказ |
Информация для заказа
- Цена: 398 900 ₸





