Диван Альфа он просто и компактный диван с очень удобным раскладом (Евро книжка) иллюстрация боковых подлокотников создаёт впечатления настоящих, которые можно использовать как подушку под голову, при раскладывание получается комфортное двух спальное место, возможно использовать для ежедневного сна. По желанию можно заменить цвет диван комбинировать его под ваш дизайн и вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, натуральный латекс, термовойлок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | натуральный латекс, термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, натуральный латекс, термовойлок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 229 900 ₸







