Диван Эдельвейс имеет расклад (евро книжка), диван отличается своей изящностью полукруглое основание подчеркивает стиль добавляя ко всему этому, один подлокотник очень гармонично будет смотреться в не больших комнатах, такие как детская комната, кухня и прихожая, также подойдет в не большие гостиные качественно изготовленное наполнение на каркасе из натурального дерева, будет служить весь срок эксплуатации. Расклад также можно использовать для ежедневного сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан, искусственный латекс, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Функция релакс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | любой цвет ткани можно на заказ |
| Цвет | любой цвет ткани, можно на заказ |
Информация для заказа
- Цена: 254 900 ₸





