Диван "Грация" имеет трансформацию расклада тик-так (пантограф), уникальность придают дуга образные подлокотники с выраженной текстурой, преимущество подлокотников не прикладывая подушки можно отдохнуть на мягкой поверхности, при раскладывании механизма получаем двух спальное комфортное место идеально подходящее для ежедневного сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Подлокотник | ДСП, фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан, натуральный латекс, синтепон |
| Подушка сиденья | натуральный латекс, термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, натуральный латекс, термовойлок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Функция релакс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | любой цвет ткани можно на заказ |
Информация для заказа
- Цена: 359 900 ₸







