Стильный диван угловой Камелия станет изюминкой любого интерьера. Механизмом трансформации «Пантограф», который позволяет легко трансформировать диван в уютную кровать размером 147 см х 220 см. В основании лежит пружинна-змейка с ППУ повышенной эластичности, что позволяет использовать диван для ежедневного комфортного время провождение. Иметься две объемные ниши для белья . В добавок бельевая ниша имеет основу восьми слоеной фанеры, что служит долгому сроку эксплантации. Диван камелия для ценителей комфортного отдыха всегда найдется место расположить своих гостей. Идеальное решение Раскладной угловой диван "Сюрприз" может быть разных расцветок с использованием различных тканей. Которые можно сделать на заказ в течение двух недель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 220 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Подлокотник | ДСП, ДВП, фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан, искусственный латекс, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | любой цвет ткани можно на заказ |
| Цвет | любой цвет ткани, можно на заказ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










