Угловой диван сюрприз комфортный, стильный будет не только притягивать взгляды ваших гостей, но и с удобством разместит большую компанию. Механизм трансформации пантограф превращает данную модель в двух спальное комфортное место размером 220 см х 154 см имеет объемный бельевой короб который позволит с пользой использовать место для постельного белья. Сюрприз имеет съемный подлокотник он оснащён мягким наполнением что служит для комфортного время провождения без использования подушки, что способствует в полной мере насладится отдыхом. Именно таким и должен быть идеальный диван. Раскладной угловой диван "Сюрприз" может быть разных расцветок с использованием различных тканей. Которые можно сделать на заказ в течение двух недель.
Данные модели выставлены на распродажу!
- Сюрприз Цвет: Сирень
- Стоимость актуальна за наличный расчет = 228 900 тг.
- Сюрприз Цвет: Серый
- Стоимость актуальна за наличный расчет = 342 900 тг.
По наличию товара можно обратиться к менеджеру!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 220 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Подлокотник | ДСП, ДВП, фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан, искусственный латекс, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | любой цвет ткани можно на заказ |
| Цвет | любой цвет ткани, можно на заказ |
Информация для заказа
- Цена: 489 900 ₸








