Коллекция Арден - это доступная альтернатива мебели, которая может выступать в качестве гардеробной группы, мебели для спальни и прихожей.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Страна производитель | Россия |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 265 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 4 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 265 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 874 152 ₸



