Коллекция Арден - это доступная альтернатива мебели, которая может выступать в качестве гардеробной группы, мебели для спальни и прихожей.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Silva |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 151 620 ₸



