Коллекция Арден - это доступная альтернатива мебели, которая может выступать в качестве гардеробной группы, мебели для спальни и прихожей.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 94 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип установки | Напольная |
| Тип тумбы | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 186 960 ₸



