Коллекция Арден - это доступная альтернатива мебели, которая может выступать в качестве гардеробной группы, мебели для спальни и прихожей.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Silva |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 47 880 ₸



