Коллекция Арден - это доступная альтернатива мебели, которая может выступать в качестве гардеробной группы, мебели для спальни и прихожей.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 316 920 ₸


