Коллекция АРДЕН - это доступная альтернатива мебели, которая может выступать в качестве мебели для прихожей.
Базовый дизайн комплектации станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени. Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Каркас изделий изготовлен из ЛДСП, который не подвержен механическим повреждениям и имеет большой срок эксплуатации.
Базовый дизайн комплектации станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени. Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Каркас изделий изготовлен из ЛДСП, который не подвержен механическим повреждениям и имеет большой срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Производитель | Silva |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 мм |
| Глубина шкафа | 60 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 756 732 ₸



