Один из лучших столов с центральной опорой на рынке - легкий визуально, с дорогим керамическим покрытием, очень устойчивый и эргономичный. Продуманы и посадка и удобная раскладка.
Идеальный стол для размера 1,3 м в сложенном виде. Основное преимущество в системе раскладки вместе с опорами. Опоры стола в разложенном виде не мешают сидеть, позволяют сделать большую вставку и, главное, столешница в разложенном состоянии так же крепка и надежна, как и в сложенном, тогда как обычно раскладка стола уменьшает устойчивость столешницы к нагрузкам из-за большего плеча.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenner |
| Страна производитель | Россия |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 130 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 175 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 130 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 342 000 ₸



