Обеденный стол Kenner К1250 представляет собой эстетичное сочетание функциональности и современного дизайна. Белоснежная глянцевая стеклянная столешница, элегантно дополненная деревянными ножками, создает впечатление легкости и стиля в интерьере.
Этот раскладной стол является идеальным выбором для дома, где ценят комфорт и практичность. Возможность увеличения его размеров позволяет легко приспособить его для обедов в большой компании или же сэкономить место в небольших помещениях.
Продукция российского производства отличается высоким качеством и долговечностью. Этот обеденный стол станет украшением вашего интерьера, обеспечивая не только стильный внешний вид, но и практичность в использовании. Он отлично впишется в любой дом, придавая ему современный и изысканный облик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenner |
| Страна производитель | Россия |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 125 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 165 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 125 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
- Цена: 213 600 ₸




