Стол, уникальный во всём, от трёх необычных опор до новейшего ЛДСП Egger Premium 2024. Хороший размер для семьи из 5-6 человек, т.к. остается максимальное пространство для ног и можно поставить 5-6 стульев даже в сложенном виде.
Стол с круглой столешницей из ЛДСП Egger Premium 2024, надежными опорами из необычного профиля квадратного сечения и самой удобной системой раздвижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenner |
| Страна производитель | Россия |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 мм |
| Ширина стола | 110 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 150 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 110 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 243 500 ₸



