Стол на центральной опоре немного напоминает летающую тарелку. Это один из самых удобных круглых столов, которые Вы можете купить в Алматы. С его широким разлетом опор можно комфортно расположить самые широкие кресла и стулья.
Стандартный размер позволяет удобно разместить за столом 4 человека, а в разложенном состоянии за столом поместятся 6-8 человек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenner |
| Страна производитель | Россия |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 мм |
| Ширина стола | 110 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 150 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 110 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 297 800 ₸



