Обеденный стол R1100s – стиль и практичность в одном решении. Керамическая столешница под белый мрамор устойчива к царапинам, влаге и высоким температурам. Удобный механизм раскладки «бабочка» за секунды увеличит поверхность до 140 см, чтобы с комфортом разместить гостей. Белые изогнутые ножки с регулировкой придают легкость и надежность конструкции. Идеальный выбор для кухни и гостиной, где ценят красоту и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenner |
| Страна производитель | Россия |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 140 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 110 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 269 800 ₸



