Стул OS-2420 с подлокотниками и обивкой из велюра является воплощением комфорта и утонченного стиля.
Мягкие и обволакивающие подлокотники создают дополнительное удобство, позволяя расслабиться и наслаждаться временем, проведенным за столом или в гостиной.
Обивка из велюра подчеркивает изысканность и богатство стула. Велюр обладает приятной на ощупь текстурой и мягким блеском, который привлекает взгляд и создает атмосферу уюта.
Он прекрасно подойдет как для классических, так и для современных интерьеров, гармонично вписываясь в любую обстановку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Otis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 81 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 900 ₸




