Стул с подлокотниками OS - 2421 можно использовать как для обустройства обеденной зоны, так и для работы за письменным столом.
Убедительное преимущество модели – наличие поворотного механизма, позволяющего сделать полный оборот, не вставая с сиденья. Сварное металлическое основание с опорами гарантирует устойчивость конструкции.
Фигурная спинка с боковой поддержкой обеспечивает высокий уровень комфорта. Края сиденья и спинки украшены декоративным кантом. Обивка из велюра устойчива к выцветанию, за ней несложно ухаживать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Otis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 87.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глубина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 900 ₸




