Дизайнерский стул Kenner 176K обладает премиальной мягкостью, оснащен сверхустойчивой тканью 5 категории и красивыми опорами с колпачками на концах. Характеристики ткани по истиранию - 110 000 циклов, вес 770 г/м - в два раза превышают показатели любого другого мебельного велюра.
Ножки равномерно утоньшены по всей длине, а колпачки добавляют изысканности и защищают ножки от повреждений при уборке.
Подпятник из мягкого пластика не оставляет царапин на полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Kenner |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 000 ₸




