Добавьте в ваш интерьер сочетание элегантности и практичности с нашим стулом OS-2467!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Otis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Мебельный мех |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 900 ₸




