OS-2450 – это сочетание практичного дизайна и удобства.
Материал : Экокожа – мягкий, приятный на вид и легкий в уходе .
Цвета в наличии : Черный, серый, коричневый – подойдут к любому интерьеру.
Комфорт на высшем уровне : удобные подлокотники и поворотные конструкции.
Стиль, комфорт и практичность с креслами OS-2450 !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Otis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Ширина | 64.5 мм |
| Глубина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 700 ₸





