Мебельная фабрика Otis успешно производит и поставляет мягкие стулья для сегмента HoReCa и для дома, что позволяет нам непрерывно совершенствовать производственный процесс и оперативно устранять все возможные недочеты. Благодаря чему мы предлагаем высококачественную продукцию, отвечающую нормам и запросам сегодняшнего дня.
Стулья изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ, что гарантирует их высокое качество и безопасность.
В дополнение к превосходному качеству наши стулья обеспечивают особый комфорт и обладают стильным дизайном.
Стул OS-2356 - удобное и невероятно мягкое, настоящее мини-кресло. Прекрасно подойдет в качестве замены классическим объемным и громоздким креслам. Эргономичное сиденье с подлокотниками позволит вам полностью расслабиться, а благодаря полу-поворотному механизму вы получите полную свободу движений и сможете наслаждаться максимальным комфортом.
Данная модель является одной из любимых среди наших покупателей.
Ткань ЛОРД отличается высокой плотностью и наличием флизелиновой основы, что делает мебель, обитую ею, исключительно мягкой и комфортной.
Устойчивость к истиранию 40 000 циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Otis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 84 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 61 мм |
- Цена: 59 900 ₸




