Мягкий обеденный стул OS-2403 с подлокотниками и поворотно – возвратным механизмом - это современный стильный дизайн, функциональность, удобство и практичность. Он спроектирован лучшими инженерами таким образом, чтобы обеспечить комфортную эргономичную посадку и долгий период эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Otis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 81 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 48 мм |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 900 ₸




