Мебельная фабрика Otis успешно производит и поставляет мягкие стулья для сегмента HoReCa, что позволяет нам непрерывно совершенствовать производственный процесс и оперативно устранять все возможные недочеты. Благодаря чему мы предлагаем высококачественную продукцию, отвечающую нормам и запросам сегодняшнего дня.
Стулья изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ, что гарантирует их высокое качество и безопасность.
В дополнение к превосходному качеству наши стулья обеспечивают особый комфорт и обладают стильным дизайном.
Стул OS-2401 - удобное и невероятно мягкое, настоящее мини-кресло. Прекрасно подойдет в качестве замены классическим объемным и громоздким креслам. Эргономичное сиденье с подлокотниками позволит вам полностью расслабиться, а благодаря полу-поворотному механизму вы получите полную свободу движений и сможете наслаждаться максимальным комфортом.
Стулья изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ, что гарантирует их высокое качество и безопасность.
В дополнение к превосходному качеству наши стулья обеспечивают особый комфорт и обладают стильным дизайном.
Стул OS-2401 - удобное и невероятно мягкое, настоящее мини-кресло. Прекрасно подойдет в качестве замены классическим объемным и громоздким креслам. Эргономичное сиденье с подлокотниками позволит вам полностью расслабиться, а благодаря полу-поворотному механизму вы получите полную свободу движений и сможете наслаждаться максимальным комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Otis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 86.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 900 ₸




