Стул PL7001 смог доказать, что практичная мебель может быть еще и эстетически привлекательной, он выдерживает вес 120 кг, а также является настоящим украшением кухни, выполненной в современном или классическом стиле.
Преимущества:
- без подлокотников – позволяет удобно вставать и садиться при компактной кухне
- с мягким сиденьем – подойдет для комфортного отдыха во время длительных посиделок с близкими
- с жесткой спинкой – обеспечивает правильную поддержку спины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₸




