Cтулья PL7083 обладают премиальной мягкостью, оснащены сверхустойчивой тканью и красивыми опорами.
Их мягкая спинка обеспечивает удобство во время сидения, при этом отсутствие подлокотников дает свободу движения и позволяет комфортно расположиться.
Их мягкая спинка обеспечивает удобство во время сидения, при этом отсутствие подлокотников дает свободу движения и позволяет комфортно расположиться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 920 ₸




