Стулья PL 7040 подойдут как для компактных пространств, так и для больших залов.
Вы можете быть уверены, что они прослужат вам долго, радуя комфортом и эстетикой.
Преобразите пространство вашего дома с помощью стульев для кухни PL 7040!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 78 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 900 ₸





