Стул OS-2203 имеет спинку, которая обеспечивает удобную посадку в течение длительного времени. Его практичный дизайн позволит расположиться в любом интерьере.
Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Практичная тканевая обивка из рогожки отличается устойчивостью к износу и долговечностью, благодаря чему стул OS-2203 не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Данный материал гиппоалергенный, экологичный, мягкий и приятный на ощупь.
Специальные подпятники каркаса обеспечивают защиту покрытия пола от царапин и повышают устойчивость стула.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Otis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 86 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 900 ₸




