Этот стильный и удобный стул создан специально для того, чтобы превратить вашу обеденную зону в место, где хочется проводить время.
Металлические ножки обеспечивают прочную поддержку и устойчивость стула, создавая эстетически привлекательный контраст с обивкой из велюра.
Специальные подпятники каркаса обеспечивают защиту покрытия пола от царапин и повышают устойчивость стула.

Ткань ЛОРД отличается высокой плотностью и наличием флизелиновой основы, что делает мебель, обитую ею, исключительно мягкой и комфортной.
Устойчивость к истиранию 40 000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Otis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 84 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₸




