Стулья для кухни и гостиной OS-2353 не только приносят в ваш дом необходимую функциональность, но и становятся важным элементом дизайна, создавая атмосферу комфорта и уюта. Они привлекают внимание своим уникальным стилем и выразительным дизайном, делая интерьер живым и привлекательным.
Стул OS-2353 в сером цвете доказывает, что практичная мебель может быть одновременно и визуально привлекательной. Он способен выдерживать значительный вес и становится настоящим украшением для кухни, будь она современной или классической по стилю.
С мягким сиденьем, которое предоставит комфортный отдых во время длительных посиделок, с мягкой спинкой и подлокотниками – способствует полному расслаблению после напряженного трудового дня и обеспечивает грамотную поддержку спины
Поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Otis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 61 мм |
- Цена: 59 900 ₸




