Обеденный стол PL1000-S простор для вас и ваших гостей. Он создан для тех, кто ценит качественные материалы, современный дизайн и удобство в использовании.
В сложном состоянии длина стола составляет 1800 мм, а в разложенном — целых 4800 мм. Это делает его альтернативным выбором организации для больших обедов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 480 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 549 900 ₸



