Раскладной обеденный стол "PL1039" для кухни или гостиной – отличный выбор для тех, кто предпочитает эстетически привлекательные, но в тоже время многофункциональные предметы в интерьере.
Cтолешница прямоугольной формы оснащена металлическим каркасом с защитным напылением черного цвета. Длина стола 160 см, стол раскладывается до 280 см с помощью трех вставок по 40 см. Три дополнительные выдвижные поверхности удобно прячутся под столешницей.
Стол можно использовать как для повседневных приемов пищи, так и для большого количества гостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Высота стола | 78 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 280 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 160 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 289 900 ₸





