Обеденный стол PL1048 будет служить вам долгие годы, сохраняя свой первозданный вид и функциональность. Это стильная, надежная и функциональная модель, которая украсит интерьер вашей кухни.
У стола имеется регулировка высоты, она же помогает при не ровности пола. А так же защищает половое покрытие от нежелательных повреждений. Регулировка располагается по центру ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Высота стола | 78 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 229 900 ₸





