Обеденный стол «PL1052» - модель для стильного современного интерьера. Он сочетает в себе красивый дизайн и функциональность.
Столешница выполнена из прочного шпонированного МДФ, опоры металлические, надежные и устойчивые при использовании. Благодаря раскладному механизму бабочка в модели «PL1052» стол можно легко складывать и раскладывать, подготавливая его к приему большего количества гостей. Поверхность стола увеличивается со 110 см до 140 см.
Обеденный стол «PL1052» станет прекрасным дополнением интерьера, где важны экономия пространства и простота формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 мм |
| Ширина стола | 110 мм |
| Высота стола | 78 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 140 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 110 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 159 900 ₸



