Диван-кровать «Фьорд» сочетает в себе функциональность и лаконичный внешний вид. В его дизайне присутствуют все основные элементы, свойственные скандинавскому стилю: тонкие подлокотники и мягкие подушки с отделкой модным «французским швом»; пара дополнительных миниатюрных подушек для украшения интерьера; декоративные складки в местах скругления подлокотника и сидения.

Мягкий, бархатистый на ощупь, за счет матового эффекта его легко спутать с замшей. Износостойкость на 40 000 циклов

Для ежедневного использования. Механизм позволяет легко и бесшумно разложить диван даже одной рукой, не повреждая напольную поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pushe |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 148 см |
Информация для заказа
- Цена: 683 900 ₸






