Диван-кровать «Фьорд Smart 160» продолжает идею сочетания функциональности и лаконичности, заданную классическим «Фьордом». Основные черты дизайна остались прежними: тонкие подлокотники, мягкие подушки с отделкой модным «французским швом», изящные конусообразные опоры. Несмотря на небольшие размеры, модель сохранила возможность трансформации: внутри дивана установлен механизм pull&step (пул энд степ), за счет которого «Фьорд Smart 160» превращается в кровать. При этом внутри по-прежнему есть ящик для хранения, куда можно сложить подушки спинки на время сна. Он же защищает среднюю часть спального места от пыли. В основе дивана – эластичные резинотканевые ремни, благодаря которым отдых на диване становится наиболее комфортным. Несколько слоев высокоэластичной пены обеспечивают правильное распределение нагрузки во время сна.
Основные преимущества дивана «Фьорд Smart 160»:
-
компактные размеры: диван поместится даже в маленькой гостиной или квартире-студии;
-
высокоэластичный пенополиуретан: поддерживает оптимальные контуры тела во время отдыха, моментально восстанавливает форму и обладает повышенной износоустойчивостью;
-
высокие деревянные ножки: значительно облегчают уборку, в том числе с помощью робота-пылесоса;
-
механизм трансформации «pull&step» (пул энд степ): превращает компактный диван в полноценную кровать. Для этого нужно приподнять каждое сидение по очереди, и, двигая его вверх и вперед, разложить диван, затем опустить спинки в горизонтальное положение;
-
«дизайн 360°»: диван безупречен со всех сторон и станет отличным решением для зонирования пространства.

Мягкий, бархатистый на ощупь, за счет матового эффекта его легко спутать с замшей. Износостойкость на 40 000 циклов

Для ежедневного использования. Механизм позволяет легко и бесшумно разложить диван и обеспечивает комфортное спальное место. Для трансформации требуется минимальная дополнительная площадь помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pushe |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Темно-серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
- Цена: 599 200 ₸







