Диван-кровать «Фьорд Smart 140» продолжает идею сочетания функциональности и лаконичности, заданную классическим «Фьордом». Основные черты дизайна остались прежними: тонкие подлокотники, мягкие подушки с отделкой модным «французским швом», изящные конусообразные опоры. Несмотря на небольшие размеры, модель сохранила возможность трансформации: внутри дивана установлен механизм pull&step (пул энд степ), за счет которого «Фьорд Smart 140» превращается в кровать. При этом внутри по-прежнему есть ящик для хранения, куда можно сложить подушки спинки на время сна. Он же защищает среднюю часть спального места от пыли. В основе дивана – эластичные резинотканевые ремни, благодаря которым отдых на диване становится наиболее комфортным. Несколько слоев высокоэластичной пены обеспечивают правильное распределение нагрузки во время сна.

Мягкий, бархатистый на ощупь, за счет матового эффекта его легко спутать с замшей. Износостойкость на 40 000 циклов

Для ежедневного использования. Механизм позволяет легко и бесшумно разложить диван и обеспечивает комфортное спальное место. Для трансформации требуется минимальная дополнительная площадь помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pushe |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Оранжевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
- Цена: 562 900 ₸






