Кресло «Фьорд Smart 70» копирует основные черты своего «старшего брата», дивана «Фьорд»: роль спинки играет большая квадратная подушка, подлокотники и сиденье украшены элегантным «французским швом», а вся конструкция установлена на изящные тонкие опоры, выполненные из дерева. Это кресло специально создано для актуальных интерьеров в стиле сканди, мебель в которых должна быть функциональной и визуально чистой одновременно. Правильные линии и простые формы модели «Фьорд» обеспечивают ему точное попадание в запросы дизайнеров и сердца покупателей. Внутри кресла установлен механизм pull&step (пул энд степ), за счет которого кресло «Фьорд Smart 70» превращается в кровать. При этом внутри по-прежнему есть ящик для хранения, куда можно сложить подушку спинки на время сна. Он же защищает среднюю часть спального места от пыли.

Коллекция шениллов SHER - завораживающая материя для мебельных ансамблей, подчеркивающих яркую индивидуальность владельца интерьера. Плотные шениллы не сминаются, обладают объемной структурой и высокой воздухопроницаемостью.
Устойчивость к истиранию 30 000 циклов.

Для ежедневного использования. Механизм позволяет легко и бесшумно разложить диван и обеспечивает комфортное спальное место. Для трансформации требуется минимальная дополнительная площадь помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pushe |
| Страна производитель | Россия |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Светло-серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 70 см |
- Цена: 382 100 ₸






