Шкаф МН-026-08-С1 коллекции «Леонардо Кашемир» — вместительный и функциональный шкаф для одежды, подходящий для спальни или гардеробной.
Ящики оснащены шариковыми направляющими полного выдвижения с мягким ходом, дверцы — петлями с доводчиком для тихого закрывания. Фасад дополнен зеркалом с фацетом и выполнен без лицевой фурнитуры — ручки аккуратно фрезерованы в фасад.
Модель гармонично сочетается с мебелью коллекции «Леонардо Кашемир» и подходит для создания аккуратного современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 220 мм |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 158 мм |
| Глубина шкафа | 60 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 363 800 ₸



