Шкаф МН-026-09-С1 из коллекции «Леонардо Кашемир» — практичное решение для организации хранения в спальне или гардеробной. Модель отличается удобным внутренним наполнением и современным лаконичным дизайном.
Ящики оборудованы направляющими полного выдвижения с мягким ходом, а двери — петлями с доводчиком, обеспечивающими плавное и бесшумное закрывание. Фасады дополнены зеркалом с фацетом, которое делает шкаф удобным для ежедневного использования. Элементы открывания аккуратно интегрированы в фасад.
Модель станет функциональным элементом интерьера и гармонично дополнит мебель из серии «Леонардо Кашемир».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 220 мм |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 198 мм |
| Глубина шкафа | 60 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 454 000 ₸



