Коллекция мебели Денвер представляет собой разнообразие корпусной мебели для спален, гостиных и столовых помещений. Прямые четкие линии в сочетании с легкой горизонтальной волной на фасадах добавляют мебели изысканности и уверенности в стиле. Мягкий белый матовый цвет мебели, пользующийся популярностью благодаря своей универсальности, легко сочетается с различными оттенками стен и пола. Золотистые металлические ручки с округлой формой разбавляют строгий и лаконичный облик фасадов, придавая интерьеру изысканность. Одно из ключевых преимуществ коллекции Денвер — возможность выбора как комплекта мебели, так и отдельных модулей, которые могут гармонично вписаться в интерьер практически любого стиля.
Такое понятие, как шкаф комбинированный, сочетает в себе различные варианты оформления внешнего вида этого предмета интерьера, его внутреннего наполнения. Но все же, в первую очередь комбинированным называют шкаф, состоящий из нескольких модулей, которые могут отличаться друг от друга. Например, одна секция имеет двери, а другая представляет собой открытые полки. Такая организация хранения имеет много преимуществ, за что комбинированный вариант заслужил особую популярность, особенно в условиях небольшой жилой площади
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 110 мм |
| Глубина витрины | 40 мм |
| Высота витрины | 150 мм |
- Цена: 224 200 ₸



