Модульный диван-кровать «Хадсон» гармонично сочетает в себе актуальные и классические черты. С одной стороны, это масштабный диван на ножках, с длинным сиденьем и подлокотниками, слегка наклоненными наружу. С другой стороны, высокие подушки спинки создают более основательный, традиционный образ и обещают комфортный отдых. За счет такого симбиоза «Хадсон» приобретает стилевую универсальность: он будет уместен в по-скандинавски сдержанных интерьерах, в гостиных с ретро-мотивами и даже неоклассических пространствах. Внутрь дивана устанавливается надежный и простой в обращении механизм трансформации «Тик-так», с которым сиденье в два счета превращается в просторное спальное место. Предусмотрен здесь и ящик для хранения белья: в нем есть вентиляционные отверстия, так что подушки, одеяла и прочие спальные принадлежности дольше сохранят свежесть.

Коллекция шениллов SHER - завораживающая материя для мебельных ансамблей, подчеркивающих яркую индивидуальность владельца интерьера. Плотные шениллы не сминаются, обладают объемной структурой и высокой воздухопроницаемостью.
Устойчивость к истиранию 30 000 циклов.

Для ежедневного использования. Механизм позволяет легко и бесшумно разложить диван даже одной рукой, не повреждая напольную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | левый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 см |
| Глубина | 173 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 237 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: Цену уточняйте








