Угловой диван Орлеан — стильная трёхместная модель с универсальным углом, которая сочетает современный дизайн и высокую практичность. Диван легко раскладывается благодаря механизму пантограф, обеспечивая ровное и комфортное место для отдыха. Прочная основа, продуманное наполнение и два вместительных бельевых ящика делают модель надёжной и удобной для ежедневного использования. Съёмный чехол и декоративная стёжка дополняют функциональность и аккуратный внешний вид.

Фактурная однотонка LOUNGE – отличное предложение для современных форм диванов. Мягкая и очень приятная тактильно ткань особенно хорошо смотрится в моделях с утяжками, декоративной строчкой и стежкой

Металлический каркас из холоднопрокатной стали с легирующими добавками, имеет защитную порошковую окраску. Не подвержен коррозии, влиянию перепадов температур и повышенной влажности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | левый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 см |
| Глубина | 159 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 207 см |
| Ширина спального места | 152 см |
- Цена: 706 686 ₸




