Диван МАНХЭТТЕН является идеальным решением для домашнего отдыха в большой компании. Он подойдет как для современного и скандинавского стилей, так и для интерьеров в стиле лофт и минимализм. С помощью подспинных подушек можно регулировать глубину посадочного места, что обеспечивает комфортный отдых, а полный угол позволит максимально использовать свободное пространство.
Удобство использования дивана заключается в поворотном механизме трансформации. Изделие очень просто раскладывается и принимает исходное положение, выкатной механизм не требует значительных усилий при трансформации. Для создания спального места необходимо повернуть сиденье на 90 градусов и зафиксировать его крючком, находящимся под козырьком сиденья.
Применение независимого пружинного блока создает дополнительный комфорт для сна и отдыха. Модель отлично подходит для ежедневного использования, а наличие бельевого ящика решает вопрос с хранением спальных принадлежностей.

Вивальди — это главный ключ к созданию яркого и уютного интерьера в вашем доме.
Устойчивость к истиранию 50 000 циклов

Это угловой диван, одна часть которого поворачивается на 90 градусов, и становится вплотную ко второй.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | левый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 271 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Основание спального места | пружинный блок |
- Цена: 655 044 ₸






