Модульные диваны представляют собой идеальное решение для современных интерьеров, которые выходят за рамки классического стиля. Основным преимуществом такой мебели является наличие отдельных модулей, позволяющих изменять их расположение в соответствии друг с другом. Это открывает возможность создания множества вариантов обстановки в соответствии с вашими предпочтениями и настроением.
Данная коллекция сочетает в себе все необходимое для удобства и комфорта благодаря различным механизмам трансформации, а также высокоэластичного наполнения. Так, диван Карат имеет механизм трансформации подголовника в шести позициях, переход в каждую из которых осуществляется с помощью последовательного перехода. Легкий в использовании механизм трансформации дивана "Дельфин" создает прекрасное место для крепкого и спокойного сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trevi |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 137 см |
- Цена: 853 860 ₸





