«Карат люкс» - это ещё больше комфорта, функциональности и возможностей для комбинирования, по сравнению с его предшественником модульной системой «Карат».
Стёганый дизайн сидений добавляет декоративности и классических ноток элегантному и современному дивану. Регулируемые по высоте подголовники и сбалансированные по мягкости подушки спинки создают персональный комфорт.
Одним из основных преимуществ дивана "Карат Люкс" является положительное влияние на осанку и здоровье в целом, за счет конструкции мебели и её наполнителя. Он обеспечит равномерную опору для всего тела человека, правильное распределение нагрузки. Такой диван продержит форму долгие годы, его поверхность останется упругой и не образует вмятин.
При производстве дивана Карат Люкс использованы безопасные и гипоаллергенн.ые материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trevi |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 304 см |
| Глубина | 102 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 137 см |
- Цена: 964 896 ₸







