Стильное и функциональное решение для современной спальни или гардеробной. Изготовленный в Казахстане, этот шкаф сочетает в себе высокое качество материалов и продуманный дизайн. Шкаф "Вегас 6Д" станет не только удобным местом для хранения, но и стильным акцентом интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2650 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: от 253 500 ₸



